Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Получив оценку профессионального жюри в 80 баллов и внушительную поддержку телезрителей благодаря смс-голосованию, Кристина Ясинская, представляющая Ненецкий автономный округ, вышла в финал конкурса.

Сегодня на канале «Звезда» в прямом эфире в 21.30 состоится трансляция финала, после которого откроется линия для смс-голосования. Оно продлится до 10-го мая. В этот день все финалисты конкурса «Новая звезда» примут участие в Гала-концерте, который пройдет в Атриуме Национального центра управления обороной РФ. На нем будет объявлен победитель.

Напомним, вокальный конкурс телеканала «Звезда» проводится при поддержке Министерства обороны РФ. Это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. Для участников конкурса «Новая Звезда» не ставилось ограничений ни в репертуаре, ни в стиле исполнения. Перед каждым выступлением они презентовали визитную карточку своего региона. Яркие лица, невероятное разнообразие музыкальных жанров и смелая манера подачи сделали этот конкурс по-настоящему новым и оригинальным.


Источник: http://adm-nao.ru/press/government/6018/


Новости с последними комментариями