Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

В администрацию Ненецкого автономного округа в адрес главы региона Игоря Кошина поступили поздравительные телеграммы и открытки с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Администрация Президента Р.Ф. С Днем Великой Победы!

Уважаемый Игорь Викторович! Поздравляю Вас с Днем Победы!

Мы искренне гордимся подвигом наших отцов и дедов, защитивших Отечество от жестокого врага и спасших мир от нацизма. Их мужество и героизм, великая сила духа – наши память и совесть, яркий пример любви к своей Родине.

Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго.

С. Иванов

Мэр Москвы. С Днем Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

Сердечно поздравляю Вас с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Желаю Вам здоровья, мира, неиссякаемой созидательной энергии и новых свершений на благо России!

С.Собянин

Губернатор Тюменской области. С Днем Великой Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!

9 мая – священный день в истории России, символизирующий беззаветное мужество, самоотверженный героизм, духовное величие защитников Отечества.

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и успехов в работе на благо России и ее граждан!

В.Якушев

Президент Республики Татарстан. С Днем Великой Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

Поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

9 мая 1945 года – священный день в исторической летописи нашей страны. С глубочайшим уважением мы склоняем головы перед поколением победителей, благодарим их за мир и свободу. Их немеркнущий военный и трудовой подвиг – пример для нас, самая надежная опора и стимул для активного созидания во славу сильной и процветающей России.

Искренне желаю Вам мира, здоровья, оптимизма и трудовых успехов.

Р.Минниханов

Губернатор Костромской области. С Днем Великой Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

От всей души поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

Это праздник, который соединил в себе радость торжества жизни и боль потери. Мы вспоминаем героев Великой Отечественной войны, которые боролись, проливая кровь, прилагая нечеловеческие усилия, за свою страну, за свободу. Каждый из тех, кто пережил войну, совершил настоящий подвиг, переоценить значение которого невозможно. Это подвиг во имя жизни будущих поколений, во имя мира и добра.

От всего сердца желаю Вам мира, добра, здоровья и долгих лет жизни.

С. Ситников

Глава Республики Дагестан. С Днем Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

Сердечно поздравляю Вас с великим и священным праздником – Днем Победы!

Дагестанцы, как и все народы многонациональной России, отдают дань глубокого уважения участникам Великой Отечественной войны и склоняют головы перед светлой памятью павших, ценой собственной жизни в жестоких боях с врагом отстоявших свободу и независимость Отчизны. Мужество и храбрость, проявленные на фронтах Великой Отечественной войны, верность славным воинским традициям России и Дагестана навсегда сохраняются в памяти благодарного дагестанского народа и будут служить примером самоотверженности и патриотизма для нынешних и будущих поколений.

Желаю Вам крепкого здоровья, мира и благополучия.

Р.Абдулатипов

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа. С Днем Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

9 мая 1945 года – это вершина нашей общей славы, день национальной гордости и памяти. На все времена он золотом вписан в ратную летопись Российского государства.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, добра, благополучия, счастливого будущего! Пусть величие этого дня вдохновит всех нас на добрые, созидательные дела во славу России!

Д.Кобылкин

Губернатор Архангельской области. С Днем Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

Примите поздравления с Днем Победы!

9 мая – славная дата нашей общей истории. В этот день мы с особым чувством благодарности и безмерной гордости вспоминаем тех, кто прошел суровые испытания в борьбе с фашимом во имя мира и нашей свободы. Победа в Великой Отечественной войне – это победа духа каждого человека и целого народа. И этот дух победителей живет сегодня в нас. Мы не имеем права растерять его, мы укрепим его своими делами, своей жизнью!

И.Орлов

Врио губернатора Орловской области. С Днем Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

Примите мои искренние поздравления с Днем Победы!

Праздник 9 мая – символ выдающейся доблести и мужества нашего народа. Мы всегда будем чтить память погибших в кровопролитной войне и гордиться великим подвигом победителей, отстоявших свободу и независимость Родины.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо России!

В.Потомский

Губернатор Курской области. С Днем Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

Примите мои поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Величие и значимость победы не тускнеют с годами, 9 мая 1945 года навеки останется в истории священной датой для всего человечества. Мы навсегда сохраним память о мужестве и героизме фронтовиков, тружеников тыла, которые в жестокой борьбе отстояли жизнь и свободу нашего народа, избавили человечество от фашизма.

В это, по истине великий день, желаю крепкого здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

А.Михайлов

Губернатор Ленинградской области. С 69-й годовщиной Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

Сердечно поздравляю Вас с 69-й годовщиной Победы!

В этот святой праздничный день каждый из нас испытывает чувства особой признательности защитникам родной земли, гордости за наше славное прошлое. День Победы навечно вписан в историю великой России.

Примите самые горячие пожелания успехов во всех ваших делах, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

А.Дрозденко

Губернатор Нижегородской области. С 69-ой годовщиной Великой Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

От все души поздравляю Вас с 69-ой годовщиной Великой Победы!

Этот святой для каждого из нас день – дань вечной памяти о доблестных защитниках Отечества, яркое свидетельство триумфа русского оружия, нерушимости духовного единства родной страны и немеркнущей славы нашего непобедимого народа! Пусть подвиги отцов и дедов служат нам достойным примером и вдохновляют на добрые дела во имя процветания любимой России!

Сердечно желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия!

В.Шанцев

Врио губернатора Мурманской области. 9мая.

Уважаемый Игорь Викторович!

Примите искренние поздравления с праздником Днем Победы!

Для каждого из нас – это самый важный и самый дорогой праздник, общий для всех ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Он олицетворяет лучшие качества, которыми гордятся россияне: любовь к Родине, мужество, героизм, высокое чувство долга. Навсегда День Победы останется символом мощи русского оружия, доблести и самоотверженности защитников Отечества и тружеников тыла, отстоявших свою землю и подаривших мир Европе.

Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия, и, самое главное, мирного неба над головой!

М.Ковтун

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. С Днем Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

Поздравляю Вас с Днем Победы!

9 мая – особенный день! Этот всенародный праздник неразрывно связан со славным поколением победителей, которые отстояли независимость нашей Родины. Память о тех героических подвигах всегда будет объединять нас и служить источником нравственной силы и патриотизма.

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

В.Макаров

Председатель Архангельского областного Собрания депутатов. С Днем Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

Поздравляю Вас с Днем Победы!

Этот день, являясь частичкой истории каждой семьи, дорог нам как память о поколении победителей, отстоявших независимость и будущее Родины. Мы чествуем тех, кто защитил мир от нацизма, и отдаем дань уважения героям.

От всей души желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

В.Новожилов

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа. С Днем Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

От имени Собрания депутатов Ненецкого автономного округа сердечно поздравляю Вас с самым дорогим для каждого россиянина праздником – Днем Победы!

День 9 мая является для нас великим и светлым праздником. Память о подвиге нашего народа будет жить вечно в наших сердцах и в сердцах наших потомков.

В честь 69-й годовщины Великой Победы примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба.

А.Мяндин

Глава Заполярного района НАО. С Днем Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!

9 мая – святой праздник для каждого из россиян. Он направил развитие человечества и мира по новому пути, где жизнь свобода человека являются главной ценностью, где царят мир и созидание, где люди имеют равные права, независимо от религии, расы или национальности. В дело борьбы за освобождение мира от нацизма внесли свой вклад войны и жители Заполярья. Деды и прадеды отстояли право жить, работать, любить, растить детей. Наша обязанность – быть достойными их, наш святой долг – хранить память о подвигах советских воинов.

В День Великой Победы желаем Вам мирного неба, здоровья, радости и благополучия!

А.Безумов

Глава города Нарьян-Мара. С Днем Победы!

Уважаемый Игорь Викторович!

Поздравляю Вас с Днем Победы!

День Победы — это значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости и оптимизма, мирного неба над головой!

Т.Федорова


Источник: http://adm-nao.ru/press/government/2462/


Новости с последними комментариями