Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

С 15 по 30 апреля 2013 года на территории Ненецкого автономного округа проводится конкурс детских рисунков «Безопасный труд», организованный Управлением труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа в рамках Всемирного дня охраны труда.

         Конкурс проводится в целях привлечения внимания детей, подростков округа к проблемам производственного травматизма и его профилактики, формирование внимательного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.

Согласно Положению в конкурсе могут принять участие воспитанники учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений Ненецкого автономного округа в возрасте от 10 до 16 лет. Необходимо подготовить рисунок формата А-4, выполненный в любом художественном стиле (гуашь, акварель, масло и др.) и соответствующий целям и тематике Конкурса. Детские рисунки должны отображать различные профессии и специальности в процессе выполнения работы с применением спецодежды и других средств защиты; призывы работать безопасно для различных профессий; безопасное поведение в доме, в школе, на улицах и дорогах; охрану труда школьника и охрану труда родителей.

Рисунки принимаются по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 25, кабинет № 4 в срок до 30.04.2013. Телефон:  4-27-40 (Галина Александровна Ружникова, начальник отдела по труду и занятости населения Управления труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа).


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8943


Новости с последними комментариями