Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

За 3 месяца 2013 года судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) ОФССП России по Ненецкому АО обеспечена безопасность участников судебных процессов при проведении 327 судебных заседаний. По заявкам судебных приставов-исполнителей округа обеспечена безопасность при проведении 934 исполнительных действий.

Также в принудительном порядке в суды, расположенные на территории округа, судебными приставами по ОУПДС доставлено 62 человека, уклоняющегося от добровольной явки в суд. К судебным приставам-исполнителям доставлен 51 человек. В рамках расследования уголовных дел к дознавателям службы судебных приставов доставлено 4 человека.

Напомним, что деятельность судебных приставов по ОУПДС заключается в обеспечении установленного порядка деятельности судов, обеспечении безопасности судебных приставов-исполнителей при проведении исполнительных действий и осуществлении принудительных приводов в суд и к судебным приставам-исполнителям. Они должны отличаться хорошей физической подготовкой и быть нацелены на достижение спортивных результатов, так как это напрямую связано с успешным выполнением служебных обязанностей.


Источник: http://www.r83.fssprus.ru/news/document21393925/


Новости с последними комментариями