Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Напоминаем вам, что на официальном сайте Отдела Федеральной службы судебных приставов по Ненецкому автономному округу (www.r83.fssprus.ru) в разделе «Опрос граждан» каждый желающий может оценить работу судебных приставов по шкале от одного до десяти баллов. По результатам интернет — опроса выводится средняя оценка по количеству проголосовавших и общей сумме выставленных оценок.

Так, за три месяца 2013 года количество проголосовавших на сайте Отдела составило 27 человек. Средний балл выставленных оценок – 6,99.
Подобный опрос, как форма обратной связи, является одной из составляющих оценки работы государственных служащих. При помощи такого средства как опрос на сайте жители округа могут выразить степень удовлетворенности работой службы судебных приставов и объективно оценить ее деятельность. Результаты мониторинга будут способствовать внесению улучшений и изменений, направленных на повышение эффективности исполнения судебных решений и актов иных уполномоченных органов.
Также свои предложения и жалобы в письменном виде можно изложить в Книге отзывов и предложений, которая имеется в аппарате Отдела Федеральной службы судебных приставов по Ненецкому автономному округу (г. Нарьян-Мар, ул. Сапрыгина, д. 10), в специализированном отделе исполнения и актов специально уполномоченных органов (г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д.39) – в канцелярии, а также в отделе ОУПДС (г. Нарьян-Мар, ул. Рыбников, д.17а).


Источник: http://www.r83.fssprus.ru/news/document21393743/


Новости с последними комментариями