Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

По поручению Антинаркотической комиссии Ненецкого автономного округа сегодня прошло рабочее заседание, на котором обсуждалась возможность организации в Нарьян-Маре круглого стола для журналистов региональных СМИ, пишущих на тему профилактики употребления наркотиков. Цель круглого стола  — выработать тактику подачи материала. Его организацией займется Управление международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций НАО, а также газета «Няръяна вындер».

Рабочее заседание возглавил руководитель аппарата  Антинаркотической комиссии Ненецкого автономного округа Михаил Ферин. Также в обсуждении вопроса приняли участие: начальник отдела в НАО ФСКН России по Архангельской области Александр Воронин, заместитель начальника Управления образования и молодежной политики НАО – начальник отдела по делам молодежи Наталья Тельтевская, главный редактор газеты «Няръяна вындер» Александр Мозговой, его заместитель Ольга Крупенье, начальник отдела информации Управления международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций НАО Марина Измайлова.

Члены рабочего заседания приняли решение провести круглый стол в первом квартале года. В течение недели должны быть определены эксперты, которые знают, как правильно подавать информацию, направленную на профилактику употребления наркотических средств.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8505


Новости с последними комментариями