Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

В школе поселка Искателей в четверг 17 января состоялось торжественная процедура награждения победителей и призеров второго (муниципального) этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.
 Вмуниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьниковучаствовалиобучающиеся 7-х−11-х классов из 19 образовательных учрежденийЗаполярного района.Финансирование второго (муниципального) этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников проходило в рамках ДЦП «Развитие образования МР «Заполярный район» на 2011–2012 годы». Всего по итогам муниципального этапа было выявлено 52 победителя и 142 призера. Все они были поощрены дипломами и памятными подарками.
− Конечно, хотелось, чтобы каждый из победителей и участников получил награду лично, − сообщила ведущий специалист районного отдела по работе с учреждениями образования Оксана КАБИРОВА. – Но, в связи с отдаленностью большинства образовательных учреждений Заполярного района, награды участникам пришлось высылать по мере возможности. Все они получат в подарок дипломы и памятные подарки – книги.  Для районных школьников, обучающихся в НШИ и школе п. Искателей, было решено организовать торжественную процедуру награждения.
Для победителей и призеров школы поселка Искателей такая процедура состоялась в четверг 17 января. Одним из приятных сюрпризов стала яркая концертная программа, подготовленная силами учащихся образовательного учреждения. Всего в школе по результатам второго тура предметной олимпиады были определены 17 победителей и 42 призера.
В среду 23 января торжественная процедура награждения участников  олимпиады пройдет в Ненецкой школе-интернате имени А.П. Пырерки. В данном образовательном учреждении 5 победителей и 12 призеров.
23/01/13


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5645


Новости с последними комментариями