
21.01.2013 15:26
В управлении госзаказа НАО подведены итоги ряда торгов, по результатам которых проводится процедура заключения государственных контрактов. Об этом сообщила на расширенной планёрке при администрации НАО начальник ведомства Елена Коваленко. Государственный контракт на оказание услуг по обеспечению отдельных категорий граждан (детей) округа молочными продуктами (молоко, кефир, бифидок), отпускаемыми по рецептам врачей бесплатно, заключается с ООО «Вита».
Услуги по обеспечению малышей сухими адаптированными молочными смесями, сухим молоком и сухими кашами в рамках исполнения государственного контракта будет оказывать ГУП НАО «Ненецкая фармация».
На прошедшей неделе управлением госзаказа НАО завершена проверка документов и объявлены к размещению новые государственные заказы на оказание следующих услуг: по созданию информационных материалов и их размещению на федеральных и региональных электронных средствах массовой информации и по трансляции на телевизионном канале сюжетов (видеоматериалов) для освещения информации о социально-экономическом развитии Ненецкого автономного округа.
Управлением также объявлены торги на оказание услуг по содержанию объекта капитального строительства «Туристический культурный центр в муниципальном образовании «Муниципальный район «Заполярный район».
Всего в работе управления госзаказа в настоящее время находится
Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8479
Новости с последними комментариями