Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Глава Нарьян-Мара Татьяна Федорова встретилась с ветеранами в комплексном Центре соцобслуживания населения.
«Вы прошли хорошую школу жизни, с мудростью и обостренным чувством ответственности за судьбу города, принимали важные решения и способствовали интенсивному его развитию»,— отметила Татьяна Федорова.
Глава города подробно рассказала о социально-экономическом развитии города, о программах, реализуемых в окружной столице, о ходе работ по капитальному ремонту жилого фонда, благоустройству и о путях решения вопросов жилищно-коммунального хозяйства.
Она отметила, что за последние годы Нарьян-Мар сильно преобразился, появились новые современные объекты культуры и социальной сферы, благоустраиваются микрорайоны, ремонтируются дороги. Во время беседы представители старшего поколения дали свою оценку уходящему году и обсудили с главой планы на будущее.
На встрече ветераны высказали свои жизненные проблемы. Основные вопросы касались работы разных сфер: здравоохранения, социальной защиты и жилищно-коммунального хозяйства. Как подчеркнула Татьяна Федорова, озвученные проблемы не останутся без внимания.





Источник: http://adm-nmar.ru/news/1264-icbeb-bya-ibb-enscb-ennbbis.html


Новости с последними комментариями