18.01.2013 13:56
На днях Уполномоченный по правам человека Татьяна Бадьян провела рабочую встречу с начальником отдела информации Управления международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций НАО Мариной Измайловой, на которой были рассмотрены пути взаимодействия в области правового просвещения населения НАО в плане проведения основных мероприятий на
Учитывая, что средства массовой информации являются самым распространённым и доступным ресурсом правового просвещения населения, рассчитанным на широкий круг пользователей, Уполномоченный, и в дальнейшем, намерен позиционировать свою открытость для региональных СМИ, готовность выступать в качестве эксперта и давать комментарии по большинству правозащитных вопросов.
Благодаря активному взаимодействию и плодотворному сотрудничеству с Управлением международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций НАО была достигнута договоренность о выделении отдельной номинации Уполномоченного по правовой тематике в окружном ежегодном творческом конкурсе «Золотое перо» для представителей СМИ».
Кроме того, в
«Нарьян-Мар on-line» 17.01.2013
Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8470
Новости с последними комментариями