Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

На днях Уполномоченный по правам человека Татьяна Бадьян провела рабочую встречу с начальником отдела информации Управления международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций НАО Мариной Измайловой, на которой были рассмотрены пути взаимодействия в области правового просвещения населения НАО в плане проведения основных мероприятий на 2013 год.

Учитывая, что средства массовой информации являются самым распространённым и доступным ресурсом правового просвещения населения, рассчитанным на широкий круг пользователей, Уполномоченный, и в дальнейшем, намерен позиционировать свою открытость для региональных СМИ, готовность выступать в качестве эксперта и давать комментарии по большинству правозащитных вопросов.

Благодаря активному взаимодействию и плодотворному сотрудничеству с Управлением международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций НАО была достигнута договоренность о выделении отдельной номинации Уполномоченного по правовой тематике в окружном ежегодном творческом конкурсе «Золотое перо» для представителей СМИ».

Кроме того, в 2013 году Уполномоченным запланировано проведение конкурса творческих работ, посвященного 20-летию Конституции РФ. В его организации примет участие и Управление международных и межрегиональных связей, информации и массовых коммуникаций НАО.

«Нарьян-Мар on-line» 17.01.2013


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8470


Новости с последними комментариями