Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

В Ненецком округе объявлены новые торги. В их числе — аукцион на строительство ФАП (Фельдшерско-акушерского пункта в селе Шойна). Начальная цена контракта составляет 16,1 млн. рублей. Согласно условиям аукционной документации завершение строительства объекта планируется не позднее января 2014 года. Заявки для участия в торгах принимаются до 09.00 часов 4 февраля. Аукцион проводится на электронной площадке «Сбербанк-Автоматизированная система торгов».

До 16 января принимаются заявки для участия в аукционе на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации и проведению  зимних национальных игр «Канинские богатыри», запланированных к проведению в марте месяце.

Проводятся торги на закупку услуг центра обработки данных в сфере здравоохранения округа, услуг по сервисному сопровождению медицинской информационной системы округа и ряд других. Всего в работе Управления государственного заказа НАО, по информации его руководителя Елены Коваленко, в настоящее время находится 19 закупок на общую сумму более 50 млн. рублей


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8436


Новости с последними комментариями