Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Итоги работы коммунальных служб в новогодние праздники обсуждались сегодня на первом в этом году оперативном совещании при губернаторе округа. Праздничные дни прошли в Ненецком автономном округе без аварий.

В Нарьян-Маре проведено два плановых отключения электроэнергии с целью проведения ремонтных работ оборудования. Движение по зимнику осуществлялось в плановом режиме. Отключений электроэнергии и тепла в населённых пунктах допущено не было. Все службы отработали в плановом режиме.

— Главный результат – не было допущено аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения округа,— прокомментировал итоги праздников губернатор НАО Игорь Фёдоров. – В тоже время расслабляться нельзя. Задача властей всех уровней – быть готовыми к любым ситуациям, иметь резервный запас необходимого оборудования и материалов.

Также на планёрке были озвучены неутешительные итоги праздников: два человека погибло в результате дорожно-транспортного происшествия в Нарьян-Маре, двое погибших в огне при пожаре жилого дома в Усть-Каре, один человек утонул на Харьягинском месторождении при пересечении реки на тракторе.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8407


Новости с последними комментариями