Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

В этом заверил губернатора Ненецкого автономного округа Игоря Федорова генеральный директор ОАО «Авиакомпания ЮТэйр» Андрей Мартиросов. «Мы, действительно, стремимся организовать свою деятельность таким образом, — отметил гендиректор «ЮТэйр» в своем официальном письме на имя главы региона, — чтобы всегда обеспечивать наших пассажиров достойным сервисом и высоким уровнем безопасности полетов».

Андрей Мартиросов

«Как Вы знаете,— обращается Андрей Мартиросов к Игорю Федорову,— продолжительное время в московском аэропорту «Внуково» осуществляется масштабная реконструкция пассажирского терминала и перрона, что, в свою очередь, оказывает влияние на своевременность и качество обслуживания рейсов. – Позвольте Вас заверить, что мы также разделяем Ваше беспокойство в связи с возникающими задержками вылетов рейса Авиакомпании, работаем в этом направлении с аэропортом, агентами по наземному обслуживанию и провайдерами по техническому обслуживанию и делаем все возможное, чтобы максимально сократить количество и время задержек».

Генеральный директор Авиакомпании «ЮТэйр» уверен в том, что по окончании реконструкции в аэропорту «Внуково» и открытии большей части терминала внутренних линий до конца декабря текущего года ситуация с регулярностью вылетов будет кардинальным образом улучшена. В своем письме Андрей Мартиросов также поблагодарил Игоря Федорова за приглашение принять участие в открытом совещании по вопросам работы компании в регионе, которое прошло в Нарьян-Маре 24 декабря и в котором приняли участие все заинтересованные стороны, представители общественности и СМИ.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8388


Новости с последними комментариями