Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Уважаемые жители Ненецкого автономного округа, работники и ветераны энергетической отрасли России! Примите искренние поздравления с Днем энергетика! Этот праздник мы отмечаем в память о принятии Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО), который был принят в 1920 году. День энергетика — праздник людей, которые поддерживают достойный уровень энергетических систем в стране.

Энергетический комплекс по праву считается одной из ключевых, стратегически важных отраслей в экономике, играет определяющую роль в обеспечении социально-экономической и политической стабильности России. Неслучайно его развитию уделяется приоритетное внимание.

Энергетики Ненецкого автономного округа добросовестно выполняют свою основную миссию — ежедневно и ежечасно с полной самоотдачей работают для того, чтобы в каждом доме были свет и тепло. Российским энергетикам под силу решать самые амбициозные проекты. Сегодня перед нами стоят не менее серьезные и востребованные временем задачи. И только эффективная работа позволит нам решить любые вопросы и достигнуть хороших результатов.

От всей души поздравляю работников энергетической отрасли с профессиональным праздником! Пусть в наступающем году оправдаются надежды и ожидания каждого из нас, сбудутся все добрые замыслы, самые заветные мечты и желания!

Губернатор

Ненецкого округа                                                                                                                 И.Г. Фёдоров


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8342


Новости с последними комментариями