Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Экипировка для команды Заполярного района по мини-футболу приобретена за счет средств ОАО «Печоранефть».
Напомним, что соглашение о социально-экономическом партнерстве между Администрацией  Заполярного района и открытым акционерным обществом по геологии, поискам, разведке и добыче нефти и газа «Печоранефть» было подписано  в конце августа 2012 года. В рамках данного соглашения предполагается финансирование ряда мероприятий Заполярного района в сфере образования, культуры и спорта.
Конкретное участие ОАО «Печоранефть» в социально-экономическом развитии Заполярного района определено в программе сотрудничества. На реализацию мероприятий данной программы выделено 600 тысяч рублей.
За счет части этих средств приобретены 14 комплектов экипировки для футбольной команды Заполярного района. Красно-белая форма фирмы «Найк» уже опробована игроками на  футбольном поле. В настоящее время сборная Заполярного района борется за победу на чемпионате г. Нарьян-Мара по мини-футболу.
Также за счет программы сотрудничества ОАО «Печоранефть» и Заполярного района будет приобретена спортивная форма для футбольной, волейбольной и баскетбольной команд Детско-юношеской спортивной школы поселка Искателей.
21/12/12


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5582


Новости с последними комментариями