Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

ОАО «Ненецкая нефтяная компания» признана победителем открытого аукциона на проведение капитального ремонта скважин на месторождениях ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (ТПП «ЛУКОЙЛ-СЕВЕРНЕФТЕГАЗ»). Контракт на сумму 575 млню рублей рассчитан на 3 года. Для этих целей советом директоров ОАО «Ненецкая нефтяная компания» было принято решение о приобретении двух агрегатов под капитальный ремонт скважин А60/80М1 и тяжёлой установки для КРС МБУ-125.

Данный тип установок будет использован на месторождениях имени Юрия Россихина, Сарутаюском, Инзырейском и Тэдинском. Необходимо добавить, что при наличии дополнительного оборудования оба комплекса способны осуществлять бурение боковых стволов скважин для увеличения нефтеотдачи пластов.

«Новые установки станут серьезным шагом нашей компании в направлении комплексного освоения нефтегазовых месторождений. Способствует тому и накопленный опыт, и хорошие экономические показатели на рубеже нового 2013 года»,— заявил генеральный директор ОАО ННК Андрей Рудов. «Естественно, теперь нам понадобятся и дополнительные квалифицированные рабочие руки. В отделе кадров мы уже начали прием заявлений от желающих влиться в дружный коллектив буровиков»,— добавил директор.

По информации ННК


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8285


Новости с последними комментариями