Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Два представителя Заполярного района стали лауреатами премии Управления образования и молодежной политики НАО «За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Ненецком автономном округе» в 2012 году.
Молодежная премия присуждается в Ненецком автономном округе ежегодно в нескольких номинациях. В этом году номинаций было восемь: «За личный вклад в реализацию молодежной политики в Ненецком автономном округе»; «Событие года»; «Семья будущего»; «Будущее округа»; «Территория молодости»; «Продолжатель народных традиций»; «Преодоление»; «Строю жизнь сам».
Отметим, что выдвижение кандидатур на соискание премии за вклад в реализацию государственной молодежной политики в округе осуществляется исполнительными органами государственной власти НАО, органами местного самоуправления муниципальных образований округа, общественными организациями и объединениями, действующими на территории округа, а также муниципальными и региональными учреждениями Ненецкого автономного округа.
В этом году на получение престижной награды были выдвинуты две кандидатуры, которые были поддержаныАдминистрацией Заполярного района. В номинации «За личный вклад в реализацию молодежной политики в Ненецком автономном округе» администрация МО «Тельвисочный сельсовет» выдвинула директора МКУ «Социально-культурный центр «Престиж» с. Тельвиска Галины ДУРКИНОЙ, в номинации «Строю жизнь сам» МКУК «Клуб «Созвездие» из п. Искателей представил кандидатуру своего сотрудника Павла ПОЗДЕЕВА. По итогам работы конкурсной комиссии Галина ДУРКИНА и Павел ПОЗДЕЕВ стали лауреатами молодежной премии Ненецкого автономного округа.
 Награждение лауреатов премии проходило в ходе XI Ярмарки детских и молодежных общественных объединений НАО, которая состоялась 8 декабря в Детско-юношеском центре «Лидер». Добавим, что член молодежного совета при главе Заполярного района, сотрудник МКУ «Социально-культурный центр «Престиж» с. Тельвиска Екатерина ФИЛИЧЕВА стала лауреатом премии окружного конкурса грантов на поддержку талантливой молодежи.
17/12/12


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5554


Новости с последними комментариями