Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

С текущей информацией о строящихся в округе объектах за счёт средств окружного бюджета можно ознакомиться в разделе Управления строительства и ЖКХ Ненецкого автономного округа на портале органов государственной власти НАО www.ogv-nao.ru. Эти сведения размещены в разделе «Информация об объектах строительства на территории Ненецкого автономного округа»: http://www.ogv-nao.ru/ogvnao/ogv/regional/gkh/os.htm.

жилой дом на ул. Выучейского

Здесь перечислены все стройки НАО с указанием заказчика, подрядной организации, сроков ввода в эксплуатацию, стоимости работ, указаны степень готовности объектов и источники финансирования.

К примеру, самым крупным объектом строительства на сегодняшний день является 11-секционный жилой дом по улице Авиаторов в Нарьян-Маре, общая площадь жилых помещений которого согласно проекту составит 11 452,68 квадратных метров. Дом будет построен в конце ноября 2014 года. Объект возводится в рамках подпрограммы «Строительство специализированного жилищного фонда и жилых помещений, предоставляемых гражданам по договорам социального найма» за счёт средств окружного бюджета. Всего в новом квартале на Авиаторов на сегодня возводится восемь жилых домов.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8259


Новости с последними комментариями