Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Сегодня в полдень Президент России Владимир Путин после четырехлетнего перерыва обратится к Федеральному Собранию. Ожидается, что Президент обозначит задачи не только на ближайший год, но и на весь срок своих полномочий. Послание главы государства будет посвящено укреплению моральных и духовных ценностей, национального единства страны.

Путин предложит серию инициатив в сфере экономического и политического развития страны. Последует целый ряд конкретных поручений правительству, сообщил журналистам глава администрации Кремля Сергей Иванов.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что послание Президента должно содержать серьезные стратегические ориентиры и быть концептуально проработано.

Традиционно на послании Президента присутствуют Министры и руководители федеральных ведомств, председатели обеих палат российского парламента, депутаты, губернаторы, видные общественные деятели. В Кремле среди приглашенных присутствуют высшие должностные лица Ненецкого автономного округа: губернатор НАО Игорь Фёдоров и председатель Собрания депутатов НАО Сергей Коткин.

В этом году Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию в девятый раз.

 


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8257


Новости с последними комментариями