Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Комментируя итоги прошедших на минувшей неделе мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге, в которых губернатор НАО принял участие, Игорь Фёдоров поручил структурам окружной администрации более тесно взаимодействовать с Министерством регионального развития России.

В начале декабря на итоговом заседании Морской коллегии России в Москве, на Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее» и на Координационном совете Российского Союза Промышленников и Предпринимателей СЗФО в Санкт-Петербурге поднимались и обсуждались вопросы тем или иным образом связанные с Ненецким автономным округом. Строительство аварийно-спасательного центра в Амдерме, проекты в рамках поддержки коренных малочисленных народов Севера и ряд других могут быть осуществлены в том числе благодаря поддержке Минрегиона. При поддержке Министерства недавно завершено строительство этно-культурного туристического Центра под Нарьян-Маром.

«Всем заинтересованным структурам окружной администрации необходимо проанализировать, какие именно проекты требуют согласования и поддержки Министерства регионального развития»,— подвёл итог губернатор округа.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8238


Новости с последними комментариями