Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Глава Заполярного района Александр БЕЗУМОВ и начальник районного управления образования Александр БАЛАБОН посетили учреждения дошкольного образования, расположенные в поселке Искателей.
 Целью визита районного руководства стала проверка соблюдения теплового режима в детских садах в зимний период. Глава Заполярного района и начальник районного управления образования посетили три подведомственных образовательных учреждения: МБДОУ «ЦРР-детский сад «Гнёздышко», МБДОУ «ЦРР-детский сад», МБОУ «Школа-сад п. Искателей». Как выяснилось, нареканий по обеспечению теплоснабжения в детских садах нет. Системы электро- и теплоснабжения работают в штатном режиме.
 Отметим, что в летний период во всех образовательных учреждениях Заполярного района был проведен большой объем ремонтных работ. Так, в здании детского сада МБОУ «Школа-сад п. Искателей», расположенном в микрорайоне Факел, была капитально отремонтирована система теплоснабжения, в «Гнездышке» был проведен капремонт электросетей и санузлов. В одном из зданий МБДОУ «ЦРР-детский сад» также была капитально отремонтирована система теплоснабжения.
 Следующими социальными объектами, которые посетит руководство района в поселке Искателей,  станут  детская школа искусств и общеобразовательная школа. Ранее глава Заполярного района Александр БЕЗУМОВ с рабочим визитом побывал в Детско-юношеской школе искусств и Доме детского творчества поселка геологоразведчиков. По итогам посещений были намечены планы будущих ремонтов образовательных учреждений и определен ряд задач по их дальнейшему обустройству.

10/12/12


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5530


Новости с последними комментариями