Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Директором территориального производственного предприятия «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» назначен Игорь Шарапов. Об этом сообщили в пресс-службе «ЛУКОЙЛ-Коми».

7 декабря в рамках рабочей поездки генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петра Оборонкова в Нарьян-Мар состоялась его встреча с работниками заполярного структурного подразделения Общества. На общем собрании он представил коллективу нового директора ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» Игоря Шарапова, до этого момента занимавшего должность заместителя генерального директора ООО «Нарьянмарнефтегаз» по операционным вопросам (по добыче). К исполнению своих должностных обязанностей он приступил 8 декабря.

Представляя нового руководителя структурного подразделения, Петр Оборонков напомнил, что в соответствии с решением Совета директоров ОАО «ЛУКОЙЛ» предприятие ООО «Нарьянмарнефтегаз» перешло под управление ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», и теперь разработка Южно-Хыльчуюского и ряда других месторождений северной части Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции будет осуществляться на основе консолидации активов, ресурсных потенциалов и добывающих мощностей.

Пётр Оборонков поблагодарил за плодотворную и эффективную работу Алексея Болсуна, руководившего ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» на протяжении пяти лет. Теперь Алексей Болсун будет работать в должности заместителя директора ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» по управлению персоналом.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8236


Новости с последними комментариями