Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

В МКОУ ««Ненецкая общеобразовательная средняя школа-интернат им. А.П. Пырерки» впервые объявлен конкурс на лучший проект по благоустройству территории учреждения.
Идею его проведения предложил глава Заполярного района Александр БЕЗУМОВ во время посещения школы-интерната в конце ноября этого года. По мнению главы района, предложения ребят могут стать основой для проекта благоустройства.
– Мы разработали положение о конкурсе, распространили его по всем классам. Конечно, в основном, он ориентирован на обучающихся старших классов, – рассказала куратор проекта, заместитель директора по воспитательной работе  МКОУ ««Ненецкая общеобразовательная средняя школа-интернат им. А.П. Пырерки» Ольга ДАВЫДОВА.
Учреждены две конкурсные номинации – рисунок и проект с использованием информационно-компьютерных технологий. Отобразить идеи в специальной программе ребятам поможет новый педагог изобразительного искусства, художник Юрий ЯВОРИК. Итоги конкурса подведут в середине декабря.
Территория Ненецкой средней школы-интерната достаточно большая, на ней предполагается обустроить спортивный городок и другие зоны для спорта и отдыха.

07/12/2012


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5526


Новости с последними комментариями