Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Члены организационного комитета по проведению в городе Нарьян-Маре III Межрегионального конкурса по спортивным бальным танцам на паркете «Ритмы Арктики» на кубок губернатора Ненецкого автономного округа обсудили первоочередные вопросы готовности и программу конкурсных мероприятий. В этом году, отмечалось на оргкомитете, финансовую поддержку конкурсу решили оказать 17 компаний недропользователей, работающих на территории региона.

В конкурсе, который традиционно проходит в Ледовом Дворце,  примут участие пары из Москвы, Санкт-Петербурга, Череповца, Ухты, Сыктывкара, Мурманска, Словении. Их выступления будет оценивать приглашенная бригада судей из 6 человек. В утренней части программы конкурса в борьбе за выход в финал 12 пар участников покажут зрителям и судьям европейскую программу, 14 пар – зажигательные латино-американские  танцы. В этот же день будут соревноваться и детские пары – воспитанники КДЦ «Арктика».

В вечерней части программы конкурса – финал и шоу – программа, в которой примут участие театр танца «Бомонд» из Череповца и танцевальный коллектив Ухтинского государственного технического университета. Билеты можно приобрести в кассе КДЦ «Арктика».


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8220


Новости с последними комментариями