Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Спортсмены секции по боксу посёлка Искателей с 29 ноября по 3 декабря принимали участие в 26-м Всероссийском турнире памяти героев-североморцев. Он проходил в городе Северодвинске. Об этом сообщает пресс-служба администрации Заполярного района.

Турнир собрал более 140 спортсменов из Архангельской и Вологодской областей, Республики Карелия. Заполярный район Ненецкого автономного округа представляли Кирилл Анточ, Даниил Дронов, Рустам Курбанов, Халик Джафатов. Они состязались в двух возрастных группах – 1999–2000 и 1997–1998 годов рождения.

– Ребята оправдали надежды. Кирилл Анточ и Рустам Курбанов заняли первые места, Даниил Дронов и Халик Джафаров стали вторыми. Можно считать эти выездные соревнования хорошей подготовкой к первенству СЗФО, которое пройдет в феврале-марте 2013 года, – поделился успехами юных боксеров президент Федерации бокса Ненецкого автономного округа Денис Гусев.

Поездка спортсменов и тренера профинансирована на средства гранта из окружного бюджета, который выиграла Федерация бокса НАО как общественная организация.

По информации администрации Заполярного района


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8203


Новости с последними комментариями