Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

В Администрации Заполярного района подвели итоги торгов на строительство здания школы на 150 мест в п. Индига. Победителем признано ОАО «Ненецкая нефтяная компания».
Как сообщили в районном Управлении ЖКХ и строительства, которое является заказчиком объекта, муниципальный контракт с подрядчиком заключен, его стоимость – почти 441,5 млн рублей.
– Торги на строительство школы в Индиге состоялись с первого раза, без объявления повторных процедур. Мы, как заказчик, расцениваем итог аукциона положительно. Ненецкая нефтяная компания хорошо известна и зарекомендовала себя как надежный и добросовестный подрядчик, а это особенно важно при строительстве такого крупного и сложного объекта как школа,— прокомментировал итоги торгов начальник Управления ЖКХ и строительства Администрации Заполярного района Алексей ПАРИЛОВ.
Школа будет трехэтажной, в металло-каркасном исполнении. В ней предусмотрены спортзал, столовая на 75 посадочных мест, пекарня, автономная котельная, гараж и станция водоподготовки. Общая площадь здания – почти 5,2 тысяч квадратных метров. Срок сдачи объекта – конец 2014 года.

30/11/2012


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5497


Новости с последними комментариями