Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

На должность начальника КУ НАО «Централизованный стройзаказчик» назначен Эдуард Белецкий, ранее занимавший должность заместителя главы администрации МО ГО «Город Нарьян-Мар».

В понедельник Эдуард Иванович был представлен руководству округа на расширенном совещании при губернаторе Ненецкого автономного округа. Эдуард Белецкий родился в 1967 году в Кировоградской области. В 1988 году окончил Московское высшее командное училище дорожных и инженерных войск. Службу проходил в Вологодской области. Уволился из Вооружённых сил в должности начальника отдела центрального аппарата главного строительного Управления Минобороны РФ. С 1998 по 2007 год проходил службу в таможенных органах. Получил второе высшее образование по специальности «Экономист». Руководил кадровой службой Российской таможенной академии. Занимался преподавательской деятельностью. С 2007 по 2010 работал в коммерческих организациях и банковском секторе. С 2010 по 2011 год работал в СОШ № 1 г. Нарьян-Мара. В 2011 году работал первым заместителем главы администрации МО ГО «Город Нарьян-Мар». Последнее место работы – заместитель генерального директора ООО «Стройкомплект», г. Москва.

— Основные задачи в новой работе понятны,— прокомментировал своё назначение на должность Эдуард Белецкий. – Со своей стороны приложу все усилия, знания и опыт для добросовестного исполнения своих профессиональных обязанностей.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8170


Новости с последними комментариями