Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Сборная Заполярного района в очередной раз заняла призовое место в спортивных соревнованиях.
 Команда, в которую вошли служащие Администрации Заполярного района,  принимала участие в спартакиаде работников бюджетных учреждений Ненецкого автономного округа. Спортивные соревнования проводились на базе Дворца спорта «Норд» и Детско-юношеского центра «Лидер» с 12 по 18 ноября.
Районной сборной «Оптимисты» пришлось бороться с девятью командами, в число которых вошли команды «Север» Ненецкой телерадиокомпании, «Аппарат-Ура» служащих окружной администрации, сотрудников окружной больницы «Медики», работников Детско-юношеской школы поселка Искателей, коррекционной школы-интерната и другие.
В программу Спартакиады были включены пять видов спорта: настольный теннис, эстафета «Веселые старты», плавание, пулевая стрельба и волейбол.

 По итогам соревнований районные «Оптимисты» завоевали «серебро» в настольном теннисе и «Веселых стартах». В волейболе и плавании районные чиновники завоевали «золото». В общекомандном зачете места распределились следующим образом: «Оптимисты» заняли 1 место, второе место у «Аппарат-Ура», команда «Север» заняла почетное третье место.

23/11/12


Источник: http://zrnao.ru/index.php?id=5460


Новости с последними комментариями