Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Традиционный прём граждан по личным вопросам проводится в приёмной Президента России в Ненецком автономном округе. На имя Президента со своими просьбами обратились жители Нарьян-Мара Анастасия Филиппова и Андрей Перекопай.

Анастасию Васильевну волнуют скачки в энергоснабжении, по причине которых выходит из строя бытовая техника. «Обращалась на электростанцию, к депутатам горсовета, там обещали помочь, но пока проблема остаётся открытой. Просим Вашего содействия»,— сообщила Владимиру Путину в своём письме Анастасия Филиппова. Пояснения дал директор Нарьян-Марской электростанции. Такие же проблемы недавно устранили в переулке Озерном, сейчас начинаются работы и в Малом Качгорте, где проживает заявительница. Причина – возрастающие объёмы нагрузок из-за появления новых потребителей. В течение двух недель, по словам Михаила Осинина, проблема будет устранена.

Житель Нарьян-Мара Андрей Перекопай, представляющий региональное отделение Всероссийского общества спасения на водах, обратился с предложением выделить помещение для проведения учебных занятий. В итоге обсуждения вопроса было решено вместе со всеми заинтересованными структурами – Комитетом ГО НАО, Главным управлением МЧС России по НАО, УМВД по НАО рассмотреть такую возможность.


Источник: http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=8110


Новости с последними комментариями