Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

Члены комиссии рассмотрели ходатайство Управления образования, молодежной политики и спорта Администрации города о поощрении благодарственным письмом и Почетной грамотой Администрации МО "Городской округ «Город Нарьян-Мар» за профессиональные успехи, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Международного женского дня сотрудников детского сада «Радуга». Так же на повестке дня стоял вопрос о награждении Почетной грамотой Администрации города, в связи с 15-летием Рассчетно-кассового центра города Нарьян-Мара, работников РКЦ.
Коллектив детского сада № 6 направил в адрес городской Администрации ходатайство о награждении Почетной грамотой МО "Городской округ «Город Нарьян-Мар» за многолетний, добросовестный и безупречный труд и в связи с 50-тилетием педагогического стажа в МДОУ «Детский сад № 6 для детей с туберкулезной интоксикацией города Нарьян-Мара» воспитателя Кожевиной Галины Фатеевны. Галина Фатеевна работает в детском саду № 6 с 1961 — с самого его открытия. За 50 лет работы воспитателем она завоевала заслуженный авторитет и уважение коллег.
Основной целью своей педагогической деятельности Галина Фатеевна считает полноценное и гармоничное развитие каждого ребенка. Именно поэтому все ее занятия четко и грамотно распланированы и ни один ребенок не остается без внимания. Неоднократно работа Галины Фатеевны поощрялась грамотами Управления образования городской Администрации и Администрации НАО.
Она награждена Грамотой Министерства образования РФ, имеет медаль «Ветеран труда» и звание «Ветеран города Нарьян-Мара». Все члены комиссии единогласно проголосовали «за» кандидатуру Галины Фатеевны, что является еще одним подтверждением того, что она является достойнейшим кандидатом на награждение.
Последним вопросом на заседании комиссии было рассмотрено внесение изменений в положение "О присвоении звания «Ветеран города Нарьян-Мара». По новому положению каждая организация сможет выдвигать в год не более 3 кандидатов на присвоение звания «Ветеран города Нарьян-Мара» в зависимости от численности сотрудников того или иного учреждения.
Также звание «Ветеран города Нарьян-Мара» будет присваиваться не более 50-ти гражданам в год, а в связи с празднованием юбилейных дат Дня города количество награждаемых может увеличиваться до 70-ти граждан.

Источник — Сайт Администрации МО "Городской округ «Город Нарьян-Мар»



Новости с последними комментариями