Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Общество

С наступающей праздничной датой прекрасную половину человечества поздравили начальник городского отдела культуры Сергей Никулин и председатель Регионального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Федоров. За чашкой чая, женсовет обсудил планы работы на нынешний год и вопросы текущей деятельности.
На сегодняшний день в региональном отделении Союза организованы и работают семь секций по различным направлениям — социальная защита женщин, бизнес, наука, образование и другие. Численность ненецкого Союза постоянно увеличивается, вступить может любой желающий как по устному, так и по письменному заявлению.— Сегодня женщины все активнее включаются в общественную работу, нас становится больше в органах власти, в бизнесе, даже в силовых структурах.
Это говорит о том, что женщинам неравнодушна судьба своей семьи, города, округа и страны в целом. Окружной Союз женщин будет выходить к законодателям с инициативами и проектами, направленными на защиту женщин, их детей и семей, мы будем помогать всем, кто обратиться к нам за помощью,— отметила Председатель городского Совета и Председатель Регионального отделения «Союз женщин России» Ольга Старостина.
В декабре 2011 года в Нарьян-Маре пройдет расширенная Конференция, на которой региональный Союз женщин подведет итоги работы.
Пресс-служба Совета городского округа «Город Нарьян-Мар»

Источник — Сайт Администрации МО "Городской округ «Город Нарьян-Мар»



Новости с последними комментариями