Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

11 июня 2011 года в большом концертном зале КДЦ «Арктика» состоится самое красивое событие года — конкурс «Мисс Нарьян-Мар 2011».
Подготовка к конкурсу уже в самом разгаре. Учредителями и организаторами этого мероприятия стало Управление образования, молодежной политики и спорта Администрации МО "Городской округ «Город Нарьян-Мар».
Организаторы поставили перед собой ряд целей и задач, главными из которых являются выявление молодых, активных, творчески развитых и, конечно же, красивых девушек, проживающих на территории нашего муниципального образования.
В конкурсе может принимать участие любая жительница города Нарьян-Мара в возрасте от 16 до 25 лет. Для этого необходимо будет заполнить анкету и предоставить свои фотографии в Управление образования, молодежной политики и спорта в период с 11 по 24 мая 2011 года. 26 мая в актовом зале Администрации города состоится кастинг претенденток на участие в конкурсе, по итогам которого восемь девушек выйдут на сцену КДЦ «Арктика» в конкурсный день.
С положением о конкурсе, сроками и датами проведения подготовительных мероприятий и контактами вы можете ознакомиться здесь: polozhenie_miss.doc [68 Kb]





Читать в оригинале


Новости с последними комментариями