Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

12 июня 2011 года в городе состоятся Президентские состязания между команд предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории города Нарьян-Мара.
Учредителями и организаторами соревнований вновь стало Управление образования, молодежной политики и спорта Администрации МО "Городской округ «Город Нарьян-Мар».
Команды, подавшие заявки должны состоять из 7 человек: 4 мужчины и 3 женщины.
По сложившейся традиции соревнования пройдут на базе Дворца спорта «Норд». Президентские состязания состоят из нескольких этапов, так называемых, тестов: отжимания, прыжки в длину, поднимание туловища из положения лежа, стрельба из пневматической винтовки, веселые старты, перетягивание каната и плавание. Помимо этого состязания включают в себя и творческое задание — визитная карточка команды, где команды участницы должны будут представить себя в артистическом выступлении, тема которого «Кто на свете всех сильнее, всех быстрее и умнее?!».
С положением о проведении VII спотивно-оздоровительного Фестиваля «Президентские состязания» вы можете ознакомиться здесь: polozhenie_sost.doc [48,5 Kb]





Читать в оригинале


Новости с последними комментариями