Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

fhРейс по направлению Бугульма – Нарьян-Мар – Бугульма будет выполняться по понедельникам с 3 июня по 16 сентября.

Согласно расписанию, опубликованному аэропортом «Бугульма», из Татарстана борт будет вылетать в 14:10, время в пути составит 2 часа 20 минут. В Нарьян-Мар самолет прибывает в 16:30 и отправляется обратно в Бугульму в 17 часов 30 минут.

Как пояснили в Нарьян-Марском авиаотряде, заниматься воздушными перевозками будет авиакомпания «ЮВТ АЭРО» из Республики Татарстан на средства субсидии, полученной от Росавиации. Рейсы будут выполняться 50-местными самолетами Bombardier CRJ.

Билеты по направлению Бугульма – Нарьян-Мар – Бугульма уже поступили в продажу, стоимость перелета в одну сторону – 5590 рублей. Тарифом предусмотрен бесплатный провоз 5 килограмм ручной клади и 10 килограмм багажа. Для детей до 2-х лет перелет бесплатный, от двух до 15 лет – скидка 15%.

Аэропорт Бугульмы принимает и отправляет рейсы из Москвы, Нижневартовска, Сургута, Усинска, Ноябрьска и Нового Уренгоя. Помимо Бугульмы, из Нарьян-Мара добраться прямыми рейсами можно до Москвы и Санкт-Петербурга, Перми, Челябинска, Уфы, Екатеринбурга, Архангельска, Сыктывкара.

© Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа



Новости с последними комментариями