Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

156977302Как выяснилось, все гостиницы и отели в обязательном порядке должны проходить классификацию и получать свои “звёзды”. Эта информация коснулась и гостиниц в НАО.

Теперь у нас 3 гостиницы с категорией “3 звезды”:

✔Заполярная Столица

✔Авантаж

✔Натали

“2 звезды” получила гостиница “Печора”. Хостел “Агат” вошёл в категорию “без звёзд”.

Свидетельства категории были получены пока что только гостиницами “Заполярная Столица” и “Авантаж”, остальные в ближайшее время ожидают присвоения номеров в Федеральном перечне классифицированных объектов туриндустрии.

После проведения данного мероприятия директор гостиниц «Заполярная Столица» и «Авантаж» Оксана Курленко поделилась следующим мнением:

“Мы получили возможность качественно поднять уровень знаний своих сотрудников, понять, в каком направлении необходимо улучшить качество сервиса, оснащения и технологии своего бизнеса. Присвоение звезд гарантированно поднимает наш имидж и позволяет соответствовать мировым стандартам”

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев утвердил положение о классификации гостиниц. Теперь гостиничный бизнес будет вестись по новым правилам. «Звезды» в обязательном порядке должны будут получать все отели.



Новости с последними комментариями