Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

dpz

Сотрудник муниципального предприятия отправится под суд за участие в коррупционной схеме, направленной на незаконную передачу растительного грунта стоимостью более 4 миллионов рублей.

Главный инженер муниципального унитарного предприятия «Комбинат по благоустройству и бытовому обслуживанию» в Нарьян-Маре получил крупную взятку. Его задержали сотрудники регионального управления ФСБ России по Архангельской области.

За участие в коррупционной схеме работник муниципального предприятия отправится под суд. Его подозревают в получении крупной взятки за участие в коррупционной схеме. Главный инженер МУП был замешан в незаконной передаче растительного грунта стоимостью более 4 миллионов рублей в собственность одной из коммерческих организаций.

В отношении должностного лица, как сообщают в региональном управлении Следственного комитета, возбуждено уголовное дело. Мужчине за совершение коррупционного преступления грозит до 12 лет лишения свободы.

@ sputniksmi.ru

Ранее сообщалось о том что в Нарьян-Маре задержан директор того же муниципального предприятия с поличным на взятке в 3 млн рублей.



Новости с последними комментариями