Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

kzg

25 октября на комиссии по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Кировской гордумы была представлена кандидатура нового начальника департамента мупсобственности — Елена Ляпунова.

Сейчас обязанности начальника департамента муниципальной собственности горадминистрации Кирова исполняет Татьяна Поломских.

Правда, есть сведения, что изначально Ляпунова планировалась на должность зам главы горадминистрации Кирова, вместо Антона Карпинского. Отметим, что Карпинский покинул кресло зам главы горадминистрации в минувший понедельник, 22 октября.

Елена Ляпунова работала в должности зам главы администрации Нарьян-Мара по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями, заместителем директора Культурного центра МО «Городской округ город Нарьян-Мар» по связям с общественностью. В сентябре 2018 года, будучи временно неработающей, принимала участие в выборах депутатов Собрания депутатов Ненецкого автономного округа от «Партии Социальных Реформ – Прибыль природных ресурсов – Народу», но получила отказ в регистрации.

© Newsler.ru



Новости с последними комментариями