Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

pfuc

Обустройством сквера любящих сердец возле ЗАГСа занимается ООО «Риц». Фирме предстоит выполнить большой объем работ, на площади в 2 327 квадратных метров необходимо обустроить площадки, проезды и тротуары из брусчатки, установить малые архитектурные формы: мостик и арку, скамейки, урны, фонари. Все работы будут выполнены за 14,5 млн рублей.

По словам руководителя ООО «Риц» Рамзана Сагаева, все необходимые материалы для благоустройства территории имеются. Рабочие уже выровняли площадку, выполнили планировку, установили почти все бордюры, приступают к укладке брусчатки.

— Работы стараемся вести оперативно, у нас каждый день и даже ночь на счету, нужно до морозов   успеть многое. Мы понимаем, что на нас большая ответственность, ведь мы благоустраиваем знаковое место для города – сквер любящих сердец. Здесь молодожены смогут делать свои первые семейные фотографии. И очень важно, что пространство вокруг них было красивым и радостным,— отметил предприниматель.

Напомним, срок окончания работ – 16 ноября 2018 года. Территория возле ЗАГСа была выбрана нарьянмарцами 18 марта в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

@ Официальный сайт администрации Нарьян-Мара



Новости с последними комментариями