Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

Глава Нарьян-Мара Татьяна Федорова направила приветствие главе
МР «Усть-Цилемский» Алексею Поздееву в связи с 470-летием со дня основания села Усть-Цильма.
В частности, в нем говорится:
"Уважаемый Алексей Викторович!
От имени Администрации МО «Городской округ „Город Нарьян-Мар“ разрешите сердечно поздравить Вас и всех жителей Усть-Цильмы
с 470-летием со дня основания!
Богата история села, сам дух этой земли, поистине философский и разумный, располагают к неторопливому повествованию, размышлению о прошлом, настоящем и будущем. Духовностью издревле и по сей день наполнена культура всех, кто населял и живет сегодня в Усть-Цильме.
Говорят, без прошлого не существует будущего. Вам есть, чем гордиться! Вы сильны опытом и знаниями прошлых поколений, золотыми руками нынешних мастеров. В разных сферах жизни — промышленности и науке, культуре и искусстве, образовании и спорте жители села прославили Усть-Цильму. Здесь живут и работают удивительные люди: гостеприимные и отзывчивые, необычайно одухотворенные и добрые. Позвольте выразить Вам от имени всех нарьянмарцев огромную благодарность и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
От души желаю, чтобы все, что было достигнуто за 470-летнюю историю села, сохранилось и преумножалось. Пусть будут реализованы самые смелые проекты, взяты новые трудовые вершины, а День рождения села пусть станет хорошим стартом для дальнейшего развития и совершенствования!»


С уважением,

Глава МО Городской округ
«Город Нарьян-Мар» Т.В. Федорова





Читать в оригинале http://adm-nmar.ru/news/1070--scin-i-470-cn.html


Новости с последними комментариями