Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

11 июня 2011 года в большом концертном зале КДЦ «Арктика» состоится конкурс «Мисс Нарьян-Мар — 2011». Учредителем и организатором конкурса стало Управление образования, молодежной политики и спорта Администрации города Нарьян-Мара.
Подготовка к этому событию идет полным ходом. 26 мая в Администрации города состоялся кастинг, по результатам которого восемь девушек стали участницами конкурса. Среди них — школьницы, студентки и представительницы работающей молодежи. «Счастливый билет» на участие в конкурсе выиграли Кристина Ясинская — руководитель взрослой вокальной студии городского Дома культуры, Ольга Ялынко — сотрудница одного из салонов красоты Нарьян-Мара, Виктория Андреева — дизайнер КДЦ «Арктика», Александра Филиппова — сотрудница окружного Этно-культурного Центра. Так же кастинг успешно прошли студентки Ненецкого аграрно-экономического техникума Елена Рочева и Вероника Носова, студентка Социально-гуманитарного колледжа Алина Выучейская и школьница Елена Соколова.
Для всех участниц одним из спонсоров проекта ООО «Спектр» подготовлено профессиональное портфолио, которое по окончании конкурса будет преподнесено девушкам в дар. Также в качестве спонсоров выступают магазин «Рай подарков», магазин «Пава» предоставляет подарочный сертификат на приобретение норковой шубы одной из участниц конкурса, туристическое агентство «Красный город» подарит одной из красавиц путевку на остров Крит, а магазин «Березка» предоставляет подарочный сертификат на сумму 10000 рублей.
Участницы конкурса очень серьезно подходят к подготовке. Практически ежедневно идут репетиции, на которых с девушками занимаются сотрудники городского Дома культуры. Девушек учат правильно ходить по подиуму, плясать и помогают им готовиться к творческому конкурсу.
Увидеть одно из красивейших событий года может любой желающий — вход на мероприятие будет бесплатным.




Читать в оригинале


Новости с последними комментариями