Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

По результатам виртуального голосования на Региональном портале НАО «www.info83.ru» участница, набравшая большее количество голосов, получит специальный приз.

В конкурсе «Мисс Нарьян-Мар 2012» принимает участие 9 девушек.

Рочева Елена

Рочева Елена, 17 лет

Обаятельна, улыбчива, открыта, умею слушать и переводить иностранную речь, надежна, очень требовательна к себе,  лечу печаль =)

Антонова Наталья

Антонова Наталья, 21 год

Увлекаюсь танцами go-go, люблю путешествовать, знакомиться с интересными творческими людьми и проводить время с друзьями.

Пашкова Яна

Пашкова Яна, 23 года

Работаю бухгалтером, получаю высшее образование. Увлекаюсь плаванием. Люблю солнце, море. Хотелось бы попутешествовать по Миру, ознакомиться с традициями и обычаями народов. Моё жизненное кредо: «Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать».

Выучейская Алина

Выучейская Алина, 19 лет

Студентка социально-гуманитарного колледжа, председатель студенческого совета, председатель клуба молодого избирателя СГК.

Считаю, чти мисс Нарьян-Мар должна быть не только красивой, но и умной, иметь активную жизненную позицию, участвовать в жизни города и округа.

Очень люблю путешествовать, мечтаю побывать в Париже. Так же люблю активный отдых и туризм и считаю, что туризм в нашем округе нужно развивать.

Кустышева Яна

Кустышева Яна, 18 лет

Люблю улыбаться, всегда и во всем ищу только позитивные стороны, ненавижу одиночество и ужасно боюсь высоты.

Крупницкая Дарья

Крупницкая Дарья, 19 лет

Я работаю в КДЦ «Арктика» культорганизатором. Учусь в С (А)ФУ на 3 курсе по специальности государственное и муниципальное управление. С детства занимаюсь вокалом и танцами. Мой девиз по жизни «Если вам не даны при рождении крылья, не мешайте им расти самим!»

Дементьева Елена

Дементьева Лена, 17 лет

Учусь в 10м классе, окончила музыкальную школу, занимаюсь хореографией и вокалом, хочу связать свою жизнь с искусством.
Мой девиз: «Жизнь проходит зря, если ты ничему не учишься. Все то, о чем ты мечтаешь, начни сейчас!»

Валерия Легейда

Легейда Валерия, 23 года

Ведущий специалист по работе с молодежью ГБУ НАО «Центр поддержки молодёжных инициатив», фитнес-инструктор спорт-комплекса «Лабиринт» по направлениям стрип-пластика, йога, тай-бо, степ. Люблю жизнь во всех ее проявлениях! Мой девиз: «Жизнь — это танец, и никто не станцует её за тебя!».
Сонич Надежда

Сонич Надежда, 24 года

Студентка Университета МЧС РФ.
Девиз: Все трудности, которые встречаются на пути, нужно использовать,как ступеньки для строительства жизни!"
2012 год в Ненецком автономном округе объявлен Годом Здоровья, поэтому спортивная тематика и пропаганда здорового образа жизни прослеживается на протяжении только конкурса. Так с 1 мая в одном из финтес-центров окружной столицы начинаются тренировки со «степами» для того, чтобы у девушек было довольно времени выстроить композицию и отрепетировать выход участниц в спортивной одежде. За две недели до финала конкурса из модельного агентства города Архангельска в Нарьян-Мар приедет учитель по шагистике, который будет учить девушек правильно ходить и помогать им готовиться к творческому конкурсу.
Помимо этого девушек ждут такие испытания как выход в деловых костюмах, сразу после которого состоится интервью на тему «Нарьян-Мар — спортивный город». В конкурсе «Снежная королева» участницы будут дефелировать в предоставленных спонсорами мероприятия шубах. На конкурсе талантов девушки должны раскрыться перед жюри и зрителями как творческая личность. И в заключительном конкурсе «Шарм» участниц ждет выход в вечерних платьях.
Напомним, что победительницей конкурса «Мисс Нарьян-Мар 2011» и обладательницей главного приза — поездки на Крит — стала 21-летняя Кристина Ясинская — руководитель взрослой вокальной студии Дома Культуры города Нарьян-Мара. Звание I-й вице-мисс по решению жюри было присвоено 23-летней Виктории Андреевой — дизайнеру КДЦ «Арктика». И звание II-ой вице-мисс в конкурсе завоевала школьница Елена Соколова.
Результаты виртуального голосования «Мисс Нарьян-Мар 2012» — http://info83.ru/component/acepolls/poll/3-miss-naryan-mar 


Новости с последними комментариями