Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

3 июня 2012 года в 15.00 в КДЦ «Арктика» состоится ставший уже традиционным конкурс «Мисс Нарьян-Мар — 2012». Учредителем и организатором самого красивого события года является Управление образования, молодежной политики и спорта городской администрации.
Участницами конкурса в этом году стали десять представительниц прекрасной половины Нарьян-Мара. Среди них — школьницы, студентки и работающая молодежь.
Организаторы собрали девушек в городской администрации и рассказали о том, что их ждет в ближайший месяц в рамках подготовки к участию в конкурсе.
2012 год в Ненецком автономном округе объявлен Годом Здоровья, поэтому спортивная тематика и пропаганда здорового образа жизни прослеживается на протяжении только конкурса.
Так с 1 мая в одном из финтес-центров окружной столицы начинаются тренировки со «степами» для того, чтобы у девушек было довольно времени выстроить композицию и отрепетировать выход участниц в спортивной одежде.
За две недели до финала конкурса из модельного агентства города Архангельска в Нарьян-Мар приедет учитель по шагистике, который будет учить девушек правильно ходить и помогать им готовиться к творческому конкурсу.
Так же на собрании ораганизаторы сделали фото девушек, которые будут размещены на сайте www.info83.ru, где будет проходить виртуальное голосование интернет-пользователей. По результатам опроса участница, набравшая больше только голосов, получит специальный приз. Сами же девушки написали о себе небольшую автобиографию, которая будет размещена на сайте рядом с фото. В тексте конкурсантки рассказывают о том, почему каждая из них достойна звания «Мисс Нарьян-Мар 2012».
Помимо этого девушек ждут такие испытания как выход в деловых костюмах, сразу после которого состоится интервью на тему «Нарьян-Мар — спортивный город». В конкурсе «Снежная королева» участницы будут дефелировать в предоставленных спонсорами мероприятия шубах. На конкурсе талантов девушки должны раскрыться перед жюри и зрителями как творческая личность. И в заключительном конкурсе «Шарм» участниц ждет выход в вечерних платьях.




Читать в оригинале http://adm-nmar.ru/news/953-is-bya-ib-2012-i-lieub-e-bii-bpibn.html



Новости с последними комментариями