Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

На очередной сессии Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» депутаты согласовали кандидатуры заместителей главы администрации города. В результате тайного голосования все три кандидатуры, представленные на рассмотрение депутатского корпуса, были ободрены народными избранниками единогласно.
Первым заместителем главы администрации города стал Олег Евгеньевич Холодов, ранее занимавший должность руководителя МУП «Искательский посжилкомсервис». Как отметила глава города Татьяна Фёдорова, представляя кандидата на должность своего первого заместителя, Олег Холодов прошел трудовой путь от рабочего до руководителя муниципального предприятия, был депутатом городского Совета, хорошо знаком с городскими проблемами.
Еще один кандидат, имеющий опыт депутатской работы, Александр Борисович Бебенин был представлен главой города в качестве кандидата на должность заместителя по инфраструктурному развитию. Перед голосованием Александр Бебенин отметил темпы нынешнего развития Нарьян-Мара и заверил, что нынешняя власть намерена повышать заданные темпы.
На должность заместителя по социальной политике Татьяна Федорова предложила депутатам рассмотреть кандидатуру Александра Юрьевича Коловангина, который прошел путь от учителя до руководителя окружного Управления образования. В этой должности он проработал двенадцать лет.
В результате тайного голосования все три кандидатуры были единогласно одобрены депутатами на утверждение в соответствующих должностях. В ближайшее время вновь назначенные заместители главы города Нарьян-Мара приступят к исполнению своих обязанностей.




Читать в оригинале http://adm-nmar.ru/news/901-lnb-icbebcs-pbinsncn-icbe-ilb.html


Новости с последними комментариями