Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Нарьян-Мар

В Нарьян-Маре прошел кастинг конкурса «Мисс Нарьян-Мар». Жюри, в состав которого вошли представители администрации города, нарьянмарского Дома культуры и общественности, выбрали восемь претенденток на участие в кокнурсе, который пройдет в окружной столице 11 июня 2011 года на сцене большого концертного зала КДЦ «Арктика».
Принять участие в борьбе за звание самой красивой девушки столицы Ненецкого автономного решились школьницы, студентки и работающие жительницы города в возрасте от 16 до 23 лет. Все они пришли на кастинг, чтобы пройти первый этап конкурса — стать его участницами.
После знакомства со всеми претендентками жюри путем открытого голосования выбрало тех, кому предстоит приятная, но отнюдь не легкая задача — представлять себя, свое учебное заведение или организацию на конкурсе «Мисс Нарьян-Мар — 2011». Уже известны имена конкурсанток. Это 21-летняя Кристина Ясинская, она руководит взрослой вокальной студией городского Дома культуры; Ольга Ялынко — сотрудница одного из салонов красоты Нарьян-Мара, ей 22 года; Виктория Андреева — 23-хлетний дизайнер КДЦ «Арктика»; сотрудница окружного Этно-культурного Центра Александра Филиппова, ей тоже 23 года. Вместе со взрослыми, уже работающими девушками покорять зрителей будут студентки Ненецкого аграрно-экономического техникума Елена Рочева и Вероника Носова, студентка Социально-гуманитарного колледжа Алина Выучейская и школьница Елена Соколова.
Они пока еще не знают, как вести себя на подиуме. Но организаторы конкурса — Управление образования и молодежной политики городской администрации займутся подготовкой девушек к конкурсу. Для конкурсанток будут организованы мастер-классы по дефиле и макияжу, для каждой из участниц будет подготовлено профессиональное портфолио. Кроме того, хореографы и мастера по вокалу помогут девушкам подготовить творческие номера.





Читать в оригинале


Новости с последними комментариями