Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

Президент России Дмитрий Медведев на пресс-конференции в «Сколково» ответил на вопрос журналиста из Ненецкого АО. Напомним, сегодня глава государства дал пресс-конференцию, в ней участвовало больше 800 представителей СМИ России и зарубежья. Главный редактор национального журнала ««Вынгы вада» Ангелина Ардеева спросила о государственной поддержке северного оленеводства. Эта тема — в числе пяти вопросов, которые глава государства отобрал из тысячи, направленных Президенту РФ на его официальный сайт. Остальные вопросы были связаны с социальной поддержкой людей и транспортной инфраструктурой регионов.

-

Президент России Дмитрий Медведев, комментируя обращение, отметил, что вопрос хороший. Далее он сказал следующее: «стенограммы).

Как передают официальные источники, пресс-конференция длилась 2 часа 17 минут. Журналисты  спрашивали о модернизации, предстоящих выборах, позиции России по отношению к ситуации на Ближнем Востоке. В своём выступлении Президент РФ обозначил основные приоритеты в развитии страны.


Читать в оригинале


Новости с последними комментариями