Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

gfhr

На фото агропромпарк в Казани.

Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа. объявил электронный открытый конкурс  на выполнение научно-исследовательских работ по разработке концепции, бизнес-плана и финансовой модели создания и развития агропромышленного парка НАО. Начальная цена контракта: 8 358 900,00 рублей.

Дата проведения электронного открытого конкурса: 22 мая 2019 года.

Срок выполнения работ:80 рабочих дней со дня заключения контракта.

Источник финансирования: бюджет Ненецкого автономного округа.

В условиях экономического кризиса и санкционной политики США, ЕС и ряда других стран, жесткой конкуренции за частный капитал между компаниями, регионами, странами, усиления конкуренции на мировых рынках сырья и технологий, затрудняющих выход продукции местных предприятий на национальный и мировой рынки, снижения предпринимательской уверенности и роста факторов неопределенности, необходимо строительство и развитие агропромышленных парков. Агропромышленные парки уже появились в нескольких регионах России. Это комплексы, где сельскохозяйственные производители могут с минимальными затратами реализовывать свою продукцию.

Источник: единая информационная система в сфере закупок.

 

Ранее сообщалось о намеренииях ООО «Континент» сдать в эксплуатацию в 2018 году Нарьян-Марский сельхозрынок, для решения проблемы сбыта: для субъектов малого и среднего предпринимательства в области сельского хозяйства.  Предприятие стало победителем в окружном конкурсе грантов, ему были выделены денежные средства в размере 1 млн рублей.



Новости с последними комментариями