Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

gen

В четверг, 27 декабря, как и предполагалось ранее, в Кремле прошла встреча Владимира Путина с губернаторами Хакасии, Владимирской области, Ненецкого автономного округ, а также Хабаровского и Приморского краёв.

Начал речь президент с поздравлений, но сразу напомнил руководителям субъектов об ответственности и возможных сложностях. Путин намекнул на то, что прекрасно знает, как в каждом из субъектов определяли руководителя и даже сказал, что рад тому, что некоторые регионы возглавили представители оппозиционных партий.

Сейчас, по мнению Путина, у всех одна цель – как следует работать на благо людей, не обращая внимание на прочие интересы. В этом, добавил глава государства, может помочь любой опыт, даже опыт, полученный слесарем-сантехником, который имеется у губернатора Приморья Олега Кожемяко. Именно с такой должности Олег Николаевич начинал свою трудовую карьеру.

«Хочу вам пожелать успехов, хочу пожелать вам достижения тех целей, которые вы перед собой ставили в ходе избирательной кампании, пожелать вам, чтобы вы не обманули граждан, чтобы они не обманулись, сделав выбор в вашу пользу», – обратился к собравшимся президент.

 © Восток-Медиа



Новости с последними комментариями