Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

iDMwyT4nmj0Согласно информации проекта «Гостеприимная Россия» Центру арктического туризма присудили 3 место среди финалистов профессиональной премии «Маршруты России».

В номинации «Этнографический маршрут» четырехдневный тур «Увезем тебя мы в тундру» признали одним из лучших. Данное путешествие пользуется огромным спросом среди гостей региона, сообщает Центр арктического туризма.

Программа тура состоит из: поездок на вездеходах, лодках, оленьих упряжках, посещений музеев и достопримечательностей города, кормежки оленей в стойбище и ночёвки в чуме, а также ещё много интересного.

В конкурсе участвовали 500 проектов из 8-ми федеральных округов России. Помимо нашего Центра арктического туризма в финал вышли ещё 300 проектов из других регионов, но законное третье место занял именно наш проект.

Премия «Маршруты России» учреждена как первая профессиональная отраслевая награда в области развития внутреннего и въездного туризма, присуждаемая по итогам открытого конкурса лучших реализованных маршрутов на территории России, а также идей для новых маршрутов.

Подписывайтесь на нашу группу и следите за актуальными новостями!



Новости с последними комментариями