Ненецкий АО Нарьян-Мар Info83.RU

Ненецкий автономный округ

Ситуация с подключением социальных объектов и жилого фонда Нарьян-Мара к теплоснабжению обсуждалась на расширенном совещании при губернаторе НАО. По данным Управления здравоохранения и соцзащиты НАО на сегодняшний день не подключёнными к теплоснабжению остаются Центральная районная поликлиника в посёлке Искателей и стоматологическая поликлиника в Нарьян-Маре.

детский сад «Семицветик»

На территории Заполярного района все детские дошкольные учреждения отапливаются. В Нарьян-Маре к теплу подключены школы № 1, № 3, школа в п. Искателей. Не подключёнными к теплу на сегодня оставались школы № 2, № 4, № 5. Все учреждения дополнительного образования к отоплению подключены. Тепло подано в детские сады № 1, № 3, № 12 и № 62, детский сад «Семицветик» и детский сад № 10 кроме помещения одной группы. Не подключены к теплу детские сады № 6, (начинает работу с 3 сентября), № 7 (идёт ремонт до 17 сентября), № 48 (дети посещают с 27 августа) и № 55 (дети посещают в течение всего лета).

По заверению главы муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» Татьяны Федоровой, все объекты, включая жилой фонд города, будут подключены к теплоснабжению 27 августа.


Читать в оригинале http://78.37.97.100/?show=news&id=7469


Новости с последними комментариями