
14.04.2017 10:23
Сбербанк запустил новый вклад «Память поколений», приуроченный к празднованию Дня Победы. Максимальная процентная ставка по продукту составит 7% годовых. Вклад «Память поколений» можно оформить во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, и в интернет-банке Сбербанк Онлайн в период с
При размещении от
Сумма из расчёта
«В этом году мы продолжаем традицию запуска специальных продуктов, приуроченных ко Дню Победы, и предлагаем нашим клиентам открыть вклад «Память поколений», — комментирует управляющий директор блока «Розничный бизнес» Сбербанка Максим Стёпочкин. — У этого вклада привлекательные условия, а кроме того, он даёт возможность вкладчикам поддержать благотворительный фонд «Память поколений», оказывающий адресную помощь нашим ветеранам».
Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Выплата процентов происходит в конце срока. Вклад открывается только в рублях.
С более подробной информацией об условиях и процентных ставках по вкладу «Память поколений» можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады».
Новости с последними комментариями